чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как посеять и взрастить любовь. Простая медитация со свечой

Ответить
Аватара пользователя
Irina Sun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 11:27
Виды магии: Свечная магия, начинающий рунолог
Поблагодарили: 2 раза

#1

Вам понадобятся всего одна свеча, термостойкий подсвечник
и немного времени — побыть наедине с собой и сфокусироваться на том, чего хотите.

РОЗОВЫЙ
Зажигая розовую свечу в пятницу, вы буквально готовите
почву для любви и дружбы — открываетесь интимным отношениям и доброте. Пока свеча горит, обратитесь к Вселенной и скажите: «Принимаю дар нежной любви с открытым
сердцем».

ЗЕЛЕНЫЙ
Зеленая свеча дарует изобилие, симпатию со стороны других
и учит относиться к себе с любовью. Зажгите такую свечу в пятницу и скажите Вселенной: «Принимаю достаток, нежность
и любовь с открытым сердцем».

КРАСНЫЙ
Красная свеча, зажженная во вторник, пробуждает страсть, обаяние и решительность — она создает вокруг вас неудержимую
энергию влечения и укрепляет уверенность в себе. Пока свеча
горит, произнесите: «Я от всего сердца благодарю Вселенную
за сексуальность и интимное наслаждение».

ЖЕЛТЫЙ
Чувствуете себя подавленно? Зажгите желтую свечу, чтобы наладить связи с нужными людьми и обрести мудрость и счастье.
Проведите ритуал в воскресенье, и скоро надежда и душевный покой выжгут депрессию и неуверенность в себе. Когда
свеча загорится, произнесите: «Искренне хочу обрести веру
в будущее и исцелить раны прошлого».

БЕЛЫЙ
Зажгите белую свечу, чтобы избавиться от накопившейся негативной энергии. Это помогает, если романтические или дружеские отношения зашли в тупик или причиняют боль. Прощение — лучшее лекарство для любых сердечных неурядиц.
Белую свечу стоит зажигать в понедельник. Запалив огонек
фитиля, скажите: «Я отпускаю прошлое и хочу забыть об обидах. Я готов (готова) начать все сначала».

ГОЛУБОЙ
Зажгите голубую свечу, чтобы привнести мир, благополучие и определенность в вашу сердечную жизнь
ее в здоровое русло. Свечу следует зажечь в четверг (в этот
день Вселенная берет отношения под свое мудрое руководство) и произнести: «Хочу обрести спокойствие и понимание. Я построю гармоничные отношения, у которых есть
будущее».
Ответить

Вернуться в «Магия свечей»