чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Использование маятника в целительской практике.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Метод Дечо Каналиева


Оригинальным методом диагностики пользуется известный болгарский целитель Дечо Канплиен. Он лечит исключительно целебными травами, разыскивая их с помощью маятника, сделанного из кусочка сырой извести и резинки.

Для диагностики Д. Каналиев использует маятник и картон, "на котором написаны числа от 1 до 10000. Каждое заболевание он обозначил определенным числом, каждое целебное растение тоже обозначено своим кодом. Например - код бронхиальной астмы - 666, код диабета - 990 и т.д.

Диагноз Д. Каналиев устанавливает при помощи "диалога с маятником - Вопросы ставятся в следующей последовательности: Сколько заболеваний у пациента? Какие это болезни? Поможет ли больному фототерапия? Какими растениями его нужно лечить?"

Проносимый над числами - кодами маятник начинает вращаться по часовой стрелке, если ответ означает "да" и против часовой стрелки, если отчет "нет".

Зная имя и адрес больного, Дечо Каналиев ставит диагноз при помощи этого метода даже незнакомым людям независимо от расстояния до них. Он также способен на расстоянии следить, как протекает лечение пациента, пользуясь все теми же инструментами.


Метод А.П.Бабича


Известный Харьковский экстрасенс А. П. Бабич использует для диагностики и выбора метода лечения маятник, состоящий из нитки и кусочка янтаря (или кольца). Задавая вопросы маятнику, он, прежде всего, выясняет болезни пациента, затем выясняет, подходит ли ему пациент по биополю или нет, и приступает к лечению только в том случае, если индикатор "показывает", что биополя совпадают. При диагностике заболеваний А. П.

Бабич удерживает маятник над ногой, рукой или головой обследуемого. Качание маятника вперед-назад означает "да", качание в стороны - "нет". А. П. Бабич утверждает, что экстрасенс должен сжиться с индикатором, приучить себя безоговорочно верить ему. При малейшем сомнении индикатор мгновенно отреагирует: начнет давать неверные ответы.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»