чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Фетчи от Runava: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Домовёнок Кузька и домовой Нафаня

Автор: Runava


Вот такой славный человечек у меня тогда получился:


Изображение

Одаль - защита дома
Феху+Вуньо - богатство и процветание в дом
Ингуз и "Йера - постоянный прирост благополучия

Оговор:

«Этим ставом я даю жизнь Духу-домовому. Пусть он станет хранителем и оберёжником моего жилища. За порядком следит, отводит всех кто вредит, в дом зло не пускает, хозяев дома уважает. Пусть будет мне помощником в ведении домашних дел и радетелем за хозяйское добро. Нарекаю его (то имя, которое Вы решили ему дать). Быть по сему».


или:
«Рунами этими благими даю жизнь духу-домовому, тому, что принесёт благо и лад в дом, защитит от злых духов и любого другого зла, будет мне помощником в моих хозяйственных делах. Уследит за порядком и оградит от убытков. Нарекаю тебя (имя). Будь батюшка домовой мне добрым другом и помощником. Быть по сему».


Оговор для магазина:
«Этим ставом я даю жизнь Духу-Хранителю. Отныне он мой помощник в ведении дел. Вверяю ему всё хозяйство в моём магазине. На нём догляд и пригляд, помощь в удачной торговле и защита от убытков и разорения. Нарекаю его (то имя, которое Вы решили ему дать). Моя работа мне во благо и во славу Богов. Быть по сему».
---------------------------------------------------------------------
@Runava: Поскольку очень часто стоит проблема защиты от магии, то сделала боевой вариант и назвала "Нафаней"

Изображение

Ингуз+2 Феху внутри+2 Тейваза - охрана здоровья
Одаль + 2 Феху (внутри) - охрана имущества
2 Турисаза+2Альгиза - активная защита от магического воздействия.
2 Йера - энергия на которой живёт фетч )))


Оговор:
«Этими рунами, этим ставом я даю жизнь Духу-Хранителю. Отныне он мне помощник и защитник от любого чужого вредоносного колдовства, а так же от любых злобных сущей. Пусть он так же закроет дорогу в мой дом любому, кто приходит ко мне со злыми намерениями, а так же от тех людей, которых у меня нет желания видеть. Отныне вверяю ему всё хозяйство в моём жилище. На нём догляд и пригляд за тем местом, которое зову своим домом. Нарекаю его (то имя, которое Вы решили ему дать). Моя работа мне во благо и во славу Богов. Быть по сему».
Ответить

Вернуться в «Velya @ Runava @ Серый Ангел»