чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный марафон "Бегущая с волками".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Приглашаю на свой бесплатный марафон «Бегущая с волками».


Изображение

Этот марафон больше женский. Почему? Во-первых, сейчас больше женщин идет в развитие, во-вторых, мужчинам легче проявлять свою темную суть, потому что они по энергетике янские, они воины, они охотники.

А женщины стремятся сейчас стать мягче, стать хорошими, и это как раз и играет с нами злую шутку. Женщина в стремлении стать хорошей женой, становится на самом деле рабой этого занятия. Или в стремлении стать хорошей мамой или подругой, в итоге оказались на дне своей энергетики. На каком-то эмоциональном дне, в тяжелом эмоциональном состоянии. И наша темная сторона, это та часть нас, которая помогает нам выбраться из этого ада, в который мы зачастую сами себя и загоняем.

Весь марафон построен на работе с собой. Он построен так, чтобы у вас было много практик, но так, чтобы они не занимали у вас много времени. Работа на марафоне построена таким образом, чтобы вы могли получить быстрый и экологичный результат. А чтобы вы его получили, нужно выполнять практики. Если вы придете просто посидеть и послушать, то результата вы не получите. И даже на бесплатном марафоне я дам рабочие практики. На следующем марафоне «Я и моя Тень», который будет уже платным, они просто будут более глубокие и более мощные, и трансформационные.

В своей родовой школе очень часто наблюдала, что люди не могут правильно избавляться от негатива. Они его в себе подавляют. И я поняла, что об этом нужно начать хотя бы говорить. В эту сторону нужно начать хотя бы смотреть. И сейчас некоторые из вас живут с этой болью, которая стала частью вашей жизни. Например, многих из вас могут подавлять окружающие, и подстраивать под свою систему ценностей. Многие из вас живут в роли удобной девочки, которой можно все высказать, обо всем с ней поговорить, но которую не обязательно слушать. Многие из вас живут в состоянии невыраженных эмоций. Потому что либо не умеют это делать, либо им не дают. И все это внутри нас копится и переходит в разрушение нас самих. Потому что невыраженные эмоции, подавленные гнев, и ярость оседают в нашем теле блоками и болезнями.

И моя задача на этом марафоне просто обратить ваше внимание на то, что у вас есть и другая сторона, как у Луны. И она также прекрасна. И там очень много силы, и это огромная территория всего. И давайте возьмем оттуда что-то ценное. Там очень много силы. И я очень хочу, чтобы вы подружились сами с собой. И я хочу, чтобы на темной стороне себя вы нашли свою лучшую подругу. Дикую, смелую, манящую. Которая может быть чуть рисковее, чем вы сейчас. Более смелая, более дерзкая. Такая немного эпатажная. И я хочу, чтобы на этом марафоне вы увидели свою Тень, приняли ее и обнялись с ней. Чтобы вы дали ей возможность жить и вести вас. И в тех моментах, где вам страшно, ей страшно не будет. Она вас проведет. Там, где вы будете закрывать глаза, она будет идти с широко открытыми глазами.

На этом марафоне мы будем учиться освобождаться от негативных эмоций, а энергию, вызванную этими эмоциями, направлять на свои желания. Как это делать, чтобы не тратить свою энергию на негатив. И я хочу, чтобы вы почувствовали это, чтобы вы знали, что у каждой из нас есть этот потенциал. Потенциал к проклятиям, и потенциал к реализации своих мечт и благословений. Это, по сути, одно и то же. Проклятие и благословение, это две крайности одной сути. Мы можем благословлять своих мужчин на процветание и на то, чтобы у них все было хорошо. И мы можем благословлять своих детей на здоровье и на счастливую жизнь с помощью этой силы, а можем и разрушать. Но для того, чтобы эта сила у нас была, нам нужно перестать ее подавлять. Потому что самое большое количество ресурсов в своей жизни мы тратим на то, чтобы подавлять свою силу.

Бесплатный марафон будет состоять из 4 вебинаров и промежуточных заданий, которые нужно будет выполнять. И все эти вебинары между собой связаны. На первом вебинаре мы немного приоткроем темную завесу обратной стороны Луны, посмотрим на свою Тень.

На втором вебинаре мы будем принимать свою дикость. Это женщина-самка. У каждой из вас есть свой животный магнетизм, и мы поймем, что мы немного животное. Животное у всех будет разное. У кого-то ласковое, у кого-то свирепое, у кого-то задорное и дерзкое. Мы познакомимся со своим тотемным животным и попробуем с ним работать.

На третьем вебинаре мы будем работать с нашей сексуальностью. Раскрытие естественной сексуальности и внутреннего женского магнетизма. Не той сексуальности, которая внешняя, а именно глубинной сексуальности. Чувственной сексуальности, которая природная. Манкая. Привлекательная. Тягучая. Настоящая женская.

И на четвертом вебинаре я вам дам систему алгоритмов как со всем этим взаимодействовать в повседневной бытовой жизни. Одно дело попробовать и познакомиться с этим, а другое дело как этим управлять и применять в бытовой жизни. И на четвертом вебинаре мы с вами исследуем алгоритмы управления собой в повседневной жизни. То есть как применять свою сексуальность и развивать ее дальше. Как управлять своей дикостью и периодически выгуливать свое животное. И как давать своей темной стороне выход, чтобы она служила вашему творчеству, а не вашим болезням.

Марафон пройдет с 9 по 12 марта 2022 года. Как всегда в скайпе. В 20.00 по Москве.

Записаться можно в этой теме. Или сразу постучаться ко мне в скайп. Мой скайп marinka8593
Tatka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 01:00
Виды магии: Языческое, Славянское направление
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

#2

Добрый день Vestalka, запишите меня пожалуйста на марафон :give_rose:
Селена Северная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:08
Виды магии: Руны
Поблагодарили: 2 раза

#3

Добрый вечер. Запишите, пожалуйста, меня на марафон)
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#4

Tatka, Селена Северная, вы записаны. Tatka, Вам нужно добавиться ко мне в скайп. marinka8593 Контакты Северной Селены у меня есть.)
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#5

Селена Северная, почему и Вас не нашла в контактах... Напишите мне в скайпе, если сменили ник.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»