чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

болталка

Общаемся на любые темы в пределах форумных правил.
Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 00:17
Откуда: из далека
Виды магии: руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51

#1

:x здраствуйте !
А что все молчат?
не кто нехочет поболтать?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#2

Туточки мы туточки)) Привет)
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#4

Спорят викинг и раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
сошлись на том, что сила в Торе!
Изображение
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#5

Всем привет. Предлагаю обсудить какую то тему. На выбор наших жителей. Ждем предложений.) ;)
Wise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:37
Благодарил (а): 8 раз

#6

Всем большой привет! Если можно, расскажите о сущах. Какие есть виды, как они влияют на человека, как распознать можно, есть ли на ком сущь. И как их насылают(без подробностей конечно), что бы знать. Ну и может кто опытом поделится по избавлению от них.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#7

Wise писал(а): 24 май 2019, 16:38 Всем большой привет! Если можно, расскажите о сущах. Какие есть виды, как они влияют на человека, как распознать можно, есть ли на ком сущь. И как их насылают(без подробностей конечно), что бы знать. Ну и может кто опытом поделится по избавлению от них.
Доброго времени суток. Надо подумать, постараемся в ближайшее время собрать интересный материал на эту тему. :-?
Изображение
Wise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:37
Благодарил (а): 8 раз

#8

Здорово! Буду очень вам признательна! И буду очень ждать!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#9

Вопрос конечно очень интересный. Нужно четко понимать что это за сущь или дух и как с ними работать.
Например, когда мы работаем с сущами, ну допустим, с демонами Гоэтии, мы возвышаемся над ними и повелеваем и приказываем именем Бога выполнить какое то задание. И попробуйте так поступить, ну допустим с Духом местности.В лучшем случае он скажет: "Не смеши мои ботинки". Ну и в догонку пару пенделей отвесит астральных.))
Мы постараемся сделать подборку материала по сущам и духам. Благодарю за вопрос.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#10

Wise писал(а): 25 май 2019, 06:09 Здорово! Буду очень вам признательна! И буду очень ждать!
Начнем с такой вот статьи. Сразу скажу я не со всем согласен, но прочитать вам будет интересно.
https://www.sammag.org/viewtopic.php?f=135&t=1894

Так же хочу отметить, что в современном магическом мире некоторые практики разделяют понятия "Сущность" и "Дух". Это происходит из-за незнания основ, и не понимании самого практика той системы в которой он работает.
Сущь, или Сущность - сокращение от "Сущность тонкого мира" понятие это относительно новодельное.

Дабы не вводить вас в дебри этимологии слов и истории, скажу проще:
Дух - бестелесное существо.
Сущность - или как их часто зовут Астральные сущности – по сути это существа Тонкого мира, которые не имеют физического (материального) тела.

Думаю, теперь вы понимаете, что эти понятия между собой тождественны.
Изображение
Wise
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:37
Благодарил (а): 8 раз

#11

Vestalka, Дмитрий Архиватор, большое спасибо вам за ответы и статью! Прочитала на одном дыхании! Vestalka, вот вы пишите- "Нужно четко понимать что это за сущь или дух и как с ними работать." Вот это и хотелось бы узнать поподробнее, ну на сколько можно конечно! Понимаю что эта тема очень обширная, но хотя бы самые основы бы узнать. Буду с нетерпением ждать ваши статьи!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#12

Wise писал(а): 26 май 2019, 20:28 Vestalka, Дмитрий Архиватор, большое спасибо вам за ответы и статью! Прочитала на одном дыхании! Vestalka, вот вы пишите- "Нужно четко понимать что это за сущь или дух и как с ними работать." Вот это и хотелось бы узнать поподробнее, ну на сколько можно конечно! Понимаю что эта тема очень обширная, но хотя бы самые основы бы узнать. Буду с нетерпением ждать ваши статьи!
Верно, работа с Духами обширная тема и не простая, требующая хорошей подготовки.
А статьи ещё будут. ;)
Изображение
Колесница
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 00:41
Виды магии: Таро

#13

Здравствуйте, можно узнать, трактовки таро в разделе карт, это чьи наработки? Если конечно не секрет)))
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#14

Колесница, я Вам ответила в теме. Видимо разносилось из какой то книги.
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#15

Дмитрий Архиватор писал(а): 06 мар 2019, 20:33 Спорят викинг и раввин,
Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один.
- Один - Бог. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
сошлись на том, что сила в Торе!
О Боги, ну наконец то прочла что то с юмором )не нашла раздел с юмором поэтому если позволите присоединюсь и похулиганю здесь )
мне очень понравилась шутка у Cantasa о пингвинах )))
Из цикла "Столкновение с реальностью" КАНТАС
В магазине этикетка на куске слабосоленой лососи:
"Купи лосось, спаси пингвина!!!"

Странный лозунг, хотя всякое бывает, первое что пришло в голову, что дикие лососи идя на нерест совсем одолели пингвинов. Лососи мол так много что пингвины видя такое изобилие еды сходят с ума и все светилы науки занимающейся изучением пингвинов самоотверженно бросились истреблять расплодившуюся рыбу...
Я поймал себя на этом бреде, но внутренний диалог уже набирал обороты...
Кто то в голове предположил...:
"Может этот лосось в упаковке только для спасателей пингвинов, и остальные люди которые их не спасают не имеют права покупать? "
В ответ на это другой голос поддержал идею подобных предположений:
"А может это вообще такой ход, типа первый раз дают попробовать лосось, а вот второй раз уже только если ты имеешь при себе бумаги, что ты спас пингвина и тебе можно ещё лосося.
Или еще хуже, тебе надо с собой привести в магазин спасенного пингвина, один пингвин- один лосось"
Кто то авторитетно добавил:
"И надо обязательно, чтобы пингвин в письменной форме при кассире подтвердил ,что именно ты спас именно этого пингвина не ранее шести месяцев до момента обращения за лососем"
Он же, только очень авторитетно: "И прописку предоставить, что ты спасал его по месту прописки
В крайнем случае можно привести пять свидетелей спасения из числа людей или десять пингвинов из числа пингвинов"
.. из числа пингвинов, спасенных ранее в рамках данной акции
Главное что бы свидетели из числа людей и пингвинов из числа пингвинов не были родственниками спасателя или спасенного
А так же пингвинов, ожидающих спасения в текущем месяце, следующим за датой спасения, ранее спасенного пингвина с учетом исключения родственных связей, указанных выше.
Докторским тоном был поставлен окончательный диагноз всем лососям пингвинам и их ярым благодетелям:
С наличием присутствия всех прививок на момент спасения у спасаемого и спасателя в противном случае они оба подлежат стерилизации в карантинной зоне по месту прописки.
Я очнулся возле кассы, кассир что то хотела от моей многоголосой персоны...
Что простите? Начал было я...
Пингвина пробивать? Осведомилась кассир...
Чтоо? Протянул я, растягивая не только слоги в слове но и своё лицо
Пакет пробивать? Кассир был похож на человека которого не слышат каждый второй, да и те кто слышат плевать на это хотели.
Да, спасибо, я отдал деньги взял то что мне вручили и отправился спасать пингвинов...
Ответить

Вернуться в «Болталка»