чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Руны

Общаемся на любые темы в пределах форумных правил.
Ответить
Иной.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 14:26
Виды магии: .............

#1

Если я делаю став на связь с родом, на защиту, эзел, ос и эолх - могу ли я написать их на бумаге и носить с собой, а не на своём фото как это сказано в некоторых источниках?
И вообще, правильные ли руны при этом используются?
Благо Дарю!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#2

Иной. писал(а): 06 янв 2024, 14:40 Если я делаю став на связь с родом, на защиту, эзел, ос и эолх - могу ли я написать их на бумаге и носить с собой, а не на своём фото как это сказано в некоторых источниках?
И вообще, правильные ли руны при этом используются?
Благо Дарю!
Доброго времени суток. По рунам которые вы хотите использовать, какой рунический строй это? Судя по транскрипции, которую вы пишите речь идет о Нортумбрских рунах.

В любом случае, вопрос звучит примерно как "если руну Иса нарисовать, что это значит?". Ответ очевиден: чтобы руна перестала быть палкой на заборе её нужно активировать - вложить намерение и энергию, оговорить работу. Поэтому многое зависит от того, как вы оговорите данную связку рун. И на мой взгляд - листочек, не совсем подходящий носитель для амулета, но иногда так делают. Более того, у вас в вопросе речь идёт еще и о "ставе" т.е. рунической вязи, и не малое значение имеет то - как именно руны связаны между собой.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Болталка»